Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Дефект на рамке двух верхних и одного нижнего крепления.
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 682705NA0A |
|---|
Левый и правый
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления парктрониками Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285385NA0A, 285325NA0A, E132373 |
|---|
VALEO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Фонарь задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 03661090L |
|---|
Накладка фонаря заднего левого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 988005AA1A, V.APF30001 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления парктрониками
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка стойки передней передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Наличие загрязнений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA2A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960775NA0A |
|---|
Левый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1928405767 |
|---|
BOSCH, блока ABS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27200-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 808D55NA0A |
|---|
Передней левой двери
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»