А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 06B133223AD |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 038129713 |
|---|
| Ориг. номера | 038129713AP |
|---|
| Ориг. номера | 561080001 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 3B0199521E |
|---|
| Ориг. номера | 413019930717 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853515C |
|---|
| Ориг. номера | 8D0407257AL |
|---|
| Ориг. номера | 80955605D |
|---|
| Ориг. номера | 059145701G |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 059911023H, 0001109021 |
|---|
| Ориг. номера | 059121350H |
|---|
| Ориг. номера | 078121350A |
|---|
| Ориг. номера | E059109123G, Z059109107 |
|---|
| Ориг. номера | Z059103926C, E059103927N |
|---|
| Ориг. номера | 078253032BJ |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308E |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0857552AK2F4, 3B0857551AM2F4 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308, 543130 |
|---|
| Ориг. номера | 059130241BE, 059130241N |
|---|
| Ориг. номера | GHA |
|---|
| Ориг. номера | 8E0906628, 72290333 |
|---|
| Ориг. номера | 059131503B |
|---|
| Ориг. номера | 1K6955651, 1K5955651 |
|---|
| Ориг. номера | 059129713AB, 059129714A, 059103265FX и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 7M0919376, 95VW17K656AA |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 078253031BJ |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «двигатель»