А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 06B131817E |
|---|
| Ориг. номера | 028131501E |
|---|
| Ориг. номера | 038129637L |
|---|
| Ориг. номера | 06B131101 |
|---|
| Ориг. номера | 038131501G |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 059911023H, 0001109021 |
|---|
| Ориг. номера | Z059109108A, E059109124H |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 059145731F |
|---|
| Ориг. номера | 8E0907401T, 0281011444 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 0281001945, 8D0907401F |
|---|
| Ориг. номера | 059129713AB, 059129714A, 059103265FX и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 059130241BE, 059130241N |
|---|
| Ориг. номера | 3B0857552AK2F4, 3B0857551AM2F4 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0955681A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959455R |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | Z059103926C, E059103927N |
|---|
| Ориг. номера | 3B0418502F |
|---|
| Ориг. номера | 078253031BJ |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853515C |
|---|
| Ориг. номера | 3B1857706D |
|---|
| Ориг. номера | 059103470H |
|---|
| Ориг. номера | 561080001 |
|---|
| Ориг. номера | 7M0919376, 95VW17K656AA |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959482B |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308, 543130 |
|---|
| Ориг. номера | 078253032BJ |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «двигатель»