А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 059145805 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0145805J |
|---|
| Ориг. номера | 059260885 |
|---|
| Ориг. номера | 80955605D |
|---|
| Ориг. номера | 059117021B, 059117021C |
|---|
| Ориг. номера | 3B0823509S |
|---|
| Ориг. номера | 078253032BJ |
|---|
| Ориг. номера | 3B0418502F |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308E |
|---|
| Ориг. номера | Z059103926C, E059103927N |
|---|
| Ориг. номера | 078253031BJ |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 059911023H, 0001109021 |
|---|
| Ориг. номера | 078121350A |
|---|
| Ориг. номера | 059103470H |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959482B |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 059130241BE, 059130241N |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308, 543130 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0407257AL |
|---|
| Ориг. номера | 059145731F |
|---|
| Ориг. номера | 8E0907401T, 0281011444 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0906283A |
|---|
| Ориг. номера | Z059109108A, E059109124H |
|---|
| Ориг. номера | 7M0919376, 95VW17K656AA |
|---|
| Ориг. номера | GHA |
|---|
| Ориг. номера | 33VW0001 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH |
|---|
| Ориг. номера | 3B0955681A |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «система охлаждения»