А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 038260885C |
|---|
| Ориг. номера | 4B0260759F |
|---|
| Ориг. номера | AVB |
|---|
| Ориг. номера | 038260885C |
|---|
| Ориг. номера | 059129713AB, 059129714A, 059103265FX и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 561080001 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959455R |
|---|
| Ориг. номера | 059145701G |
|---|
| Ориг. номера | 078253031BJ |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 059145770B |
|---|
| Ориг. номера | GHA |
|---|
| Ориг. номера | 8D0199339 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0823509S |
|---|
| Ориг. номера | 059121350H |
|---|
| Ориг. номера | 8E0906628, 72290333 |
|---|
| Ориг. номера | 078121350A |
|---|
| Ориг. номера | 33VW0001 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853515C |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH |
|---|
| Ориг. номера | 059103470H |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | BDG |
|---|
| Ориг. номера | 059117021B, 059117021C |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 1K6955651, 1K5955651 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0199521E |
|---|
| Ориг. номера | 3B0145805J, 0281002399 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207F3FZ |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «двигатель»