А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 06B119145 |
|---|
| Ориг. номера | 078121350A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0199339 |
|---|
| Ориг. номера | 33VW0001 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 059911023H, 0001109021 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0906283A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959482B |
|---|
| Ориг. номера | 0281001945, 8D0907401F |
|---|
| Ориг. номера | 078253032BJ |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 8E0906628, 72290333 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 059145770B |
|---|
| Ориг. номера | 1K6955651, 1K5955651 |
|---|
| Ориг. номера | 561080001 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0823509S |
|---|
| Ориг. номера | 3B0955681A |
|---|
| Ориг. номера | 33VW0001 |
|---|
| Ориг. номера | 7M0919376, 95VW17K656AA |
|---|
| Ориг. номера | 059131503B |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 8E0907401T, 0281011444 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 3B1857706D |
|---|
| Ориг. номера | BDG |
|---|
| Ориг. номера | Z059109108A, E059109124H |
|---|
| Ориг. номера | 80955605D |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «система охлаждения»