А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 8D0959482B, TDP302QADG2 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959482B |
|---|
| Ориг. номера | BDG |
|---|
| Ориг. номера | 1J0906283A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0955681A |
|---|
| Ориг. номера | 059117021B, 059117021C |
|---|
| Ориг. номера | 3B0823509S |
|---|
| Ориг. номера | 059103470H |
|---|
| Ориг. номера | 078253031BJ |
|---|
| Ориг. номера | 8E0907401T, 0281011444 |
|---|
| Ориг. номера | 059131503B |
|---|
| Ориг. номера | 0281001945, 8D0907401F |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308E |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0145805J, 0281002399 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH |
|---|
| Ориг. номера | 059130241BE, 059130241N |
|---|
| Ориг. номера | 1K0906627A, 70086800 |
|---|
| Ориг. номера | 80955605D |
|---|
| Ориг. номера | 8D0199339 |
|---|
| Ориг. номера | GHA |
|---|
| Ориг. номера | 058121301B, 059121301A |
|---|
| Ориг. номера | 059145701G |
|---|
| Ориг. номера | Z059103926C, E059103927N |
|---|
| Ориг. номера | 8E0906628, 72290333 |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»