А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 3B0145762 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0145838 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0145762BL, 1J0145770AB, 1J0145838R |
|---|
| Ориг. номера | 3B0145834AB |
|---|
| Ориг. номера | 8D0145745 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0145746 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0145834AB |
|---|
| Ориг. номера | 8D0145844A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0906283A |
|---|
| Ориг. номера | 078253031BJ |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959482B |
|---|
| Ориг. номера | 3B0823509S |
|---|
| Ориг. номера | 059103470H |
|---|
| Ориг. номера | 80955605D |
|---|
| Ориг. номера | Z059103926C, E059103927N |
|---|
| Ориг. номера | 3B0955681A |
|---|
| Ориг. номера | 0281001945, 8D0907401F |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0418502F |
|---|
| Ориг. номера | 059117021B, 059117021C |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853515C |
|---|
| Ориг. номера | 059130241BE, 059130241N |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308E |
|---|
| Ориг. номера | 059131503B |
|---|
| Ориг. номера | 3B0199521E |
|---|
| Ориг. номера | Z059109108A, E059109124H |
|---|
| Ориг. номера | 059260885 |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «двигатель»