А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0121407A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0807184A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0809953 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0927133A |
|---|
| Ориг. номера | 1T0955651A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0937049N |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 1K0955559R |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0853833 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959703E, 1Z0839461A, 995931-200 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1419502B |
|---|
| Ориг. номера | 1K1721057N |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1955410 |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803E |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K1721503P |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1819415F, 1Z2819415F |
|---|
| Ориг. номера | 1K0199555 |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 3C0511115AB |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839656B, ARVINMERITOR |
|---|
| Ориг. номера | 1K0129620D, 3C0129607AD, 3C0129601AJ и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5955711A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839247 |
|---|
| Ориг. номера | SD11008BR |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «система охлаждения»