А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1Z0035411B |
|---|
| Ориг. номера | 1K1721057N |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839656B, ARVINMERITOR |
|---|
| Ориг. номера | 1K0951182G |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1T0857819A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0857447B |
|---|
| Ориг. номера | 1K0411303Q |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 1K0820411E, 447710-9152 |
|---|
| Ориг. номера | 03G103925BL, 03G103925BR, 03G103925AN и ещё 3 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121253AA |
|---|
| Ориг. номера | 3B0945511C |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803E |
|---|
| Ориг. номера | 1T0955651A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839247 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0953549A, 05113523 |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615424C, 1K0406BT |
|---|
| Ориг. номера | SD11008BR |
|---|
| Ориг. номера | 6020-4789-SX, 6020-4794-SX |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1819415F, 1Z2819415F |
|---|
| Ориг. номера | 1K0711061A, 1K0711049AS |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0927133A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959654, 00203500, 02887514 |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»