Проводка отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 24040-5NA2A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 240405NA0A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, обломан флажок, погнута механическая часть
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Панель внутренняя двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82144-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
пыльник двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 758925NA0A |
|---|
Дефект на фото
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285E7-5NA0A, A2C11852500 |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24127-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 78860-5NA1A |
|---|
Царапины, крепления целые
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»