Обшивка центральной стойки правая верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 769855NA0A
0 KGS
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Обшивка центральной стойки правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769155VS |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Обшивка центральной стойки левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 76916-5VS |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки левая верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769865NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 76916-5N |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769155N |
|---|
Царапины
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140565NA0A, 140555NA1E, 140555NA0C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 309мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крышка торпеды боковая правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684205NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849415NA1A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237511LA1A, A1C-A02 |
|---|
HITACHI
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805205NA0A |
|---|
Правый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | WM07C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA0D, E2710-58055-2, EA000-30520-0 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Снят расходомер воздуха
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пластик салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 878355NA0A |
|---|
Накладка верхняя левой обшивки багажника
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960765NA0A |
|---|
Правый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления 416505NA0A
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Расходомер воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 226805NA0A, AFH60M-53 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA0A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проставки под пружины зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 55034EN101 |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»