Датчик удара в двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 988365NA0B
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 289835NA0A, LK89-5211Q100 |
|---|
Всё целое
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A, A3254-961 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Царапины, наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 808D55NA0A |
|---|
Передней левой двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769345N |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Сабвуфер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281705NZ2A, 724876-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка стойки передней передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Наличие дефекта и загрязнений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA0A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 272205NA0A, 27211-5NA0A |
|---|
CALSONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748185NA0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 278705NA0A, 278705NA1A |
|---|
Торпедо
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок интеркулера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170940S01, 144605NA0B |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «пассивная безопасность»