Проставки под пружины зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 550365NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проставки под пружины зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 55034EN101 |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | E11015894, GNTX453, NZL0BIHL3 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535NA0A, 355152-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 988005AA1A, V.APF30001 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285655NA0A, V.APS40013 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Дефект на рамке двух верхних и одного нижнего крепления.
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Брызговик передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T98J25NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669005N |
|---|
Дефект одного крепления, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1-1564337-1J |
|---|
Фары левой, на 8 контактов . В наличии один
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления телематика Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 282756FL0B, 51986469, TCUGEN24GUCM |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стойка амортизатора передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543025NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A, 70HC05JA |
|---|
HITACHI
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «подвеска»