Стойка амортизатора передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 543025NA0D
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
SACHS
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543025NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420C1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | WM07C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проставки под пружины зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 550365NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна навигации Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 28212-5NZ4A-D1, 5118070016 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA0D, E2710-58055-2, EA000-30520-0 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B65N |
|---|
Царапины, дефект трёх креплений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Верхний, мелкие царапины, подмят уголок
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стартер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 233005NA0B, S114-978 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA2D, E2710-58056-2, EA000-30530-0 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка моторчика омывателя стекла
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769355N |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849415NA1A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дисплей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283875NA0A, 462200-6426, DNNS086 и ещё 1 |
|---|
DENSO, царапина
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A, 70HC05JA |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления подушками безопасности Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 639806700, 988205NL0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн глушителя задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 850185NA0A |
|---|
Правый, дефект крепления
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «подвеска»