А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 43R-00107, 0K55358511 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 10030514031 |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | 0K56A33980B |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, D04253E1 |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A60960A |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51510A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B73250A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51520A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, 612W20330 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58310A |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «топливная система»