А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 1K54B69270A64, 1K54B69320A64 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54G69120XX |
|---|
| Ориг. номера | 0K58P66120, 0K58D66122, 0K58C66123 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0K54B677B0, 3843057021 |
|---|
| Ориг. номера | 55250736, 55250741 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A60960A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | AS-2 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232420C |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55215250F |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58270 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51520A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B55310 |
|---|
| Ориг. номера | AGC026MT |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A72380B |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | OK53A42410 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55A34151A |
|---|
| Ориг. номера | 43R00107, 0K55359511 |
|---|
| Ориг. номера | 0K56A33980B |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»