А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 43R00107 |
|---|
| Ориг. номера | 43R00107, 0K55358511 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 43R00107, 0K55358511 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51510A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53H66760, 10030514031 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55A34151A |
|---|
| Ориг. номера | 0K56A33980B |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55267480K, 0K2A167483 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | AGC026MT |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B55310 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55X50071 |
|---|
| Ориг. номера | OK53A42410 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A46100A |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «стекла»