А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | 0K58P66120, 0K58D66122, 0K58C66123 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232420C |
|---|
| Ориг. номера | 310103A901 |
|---|
| Ориг. номера | AGC026MT |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | 43R-00107, 0K55359511 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 55250736, 55250741 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A72380B |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 43R-00107, 0K55358511 |
|---|
| Ориг. номера | K53A58410 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «топливная система»