А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55350611A, 0K55350610B |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54G69120XX |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232420C |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B55310 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | 43R00107, 0K55359511 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54G69180XX |
|---|
| Ориг. номера | UK2N3515000, 0K53B51510A |
|---|
| Ориг. номера | 310103A901 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55215250F |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | 0K58P66120, 0K58D66122, 0K58C66123 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B73250A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A46100A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55334800E |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A60960A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0K54B677B0, 3843057021 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58310A |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»