А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | 310103A901 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, 612W20330 |
|---|
| Ориг. номера | AGC026MT |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, D04253E1 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58270 |
|---|
| Ориг. номера | 0K63H67731SG |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B72250A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232420C |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51510A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B59310 |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»