А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A60960A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A46100A |
|---|
| Ориг. номера | 43R00107, 0K55359511 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K55367321 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 282404X301 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55267480K, 0K2A167483 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54G69120XX |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, A83DC35A |
|---|
| Ориг. номера | AGC026MT |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K63H67731SG |
|---|
| Ориг. номера | 2K56T437A0, MANDO, 472AAC1C10-A и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 310103A901 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53H66760, 10030514031 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | OK53A42410 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51520A |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51510A |
|---|
| Ориг. номера | 0K58P66120, 0K58D66122, 0K58C66123 и ещё 1 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «кузовщина»