А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 43R00107, 0K55359511 |
|---|
| Ориг. номера | 43R00107 |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, D04253E1 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B664H0A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | EJBR02301Z, A83DC35A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0K54B677B0, 3843057021 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55X50071 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232420C |
|---|
| Ориг. номера | 13150-12000 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A72380B |
|---|
| Ориг. номера | OK53A42410 |
|---|
| Ориг. номера | 0K56A33980B |
|---|
| Ориг. номера | 0K63H67731SG |
|---|
| Ориг. номера | 0K55A34151A |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B73250A |
|---|
| Ориг. номера | 0K55215250F |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B55310 |
|---|
| Ориг. номера | 2K56T437A0, MANDO, 472AAC1C10-A и ещё 1 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «стекла»