А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 95230-38000, DECO |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55334800E |
|---|
| Ориг. номера | 0K55232450D |
|---|
| Ориг. номера | 0K58P66120, 0K58D66122, 0K58C66123 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 0K54A73020D |
|---|
| Ориг. номера | 0K55110630 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 255504X100 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55273210D |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B66460 |
|---|
| Ориг. номера | 10030514031 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53A58270 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, XH023PA |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B667F0A, DECO |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B664H0A |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0K54B677B0, 3843057021 |
|---|
| Ориг. номера | 0K55115131A |
|---|
| Ориг. номера | AS2 |
|---|
| Ориг. номера | 0K53B51510A |
|---|
| Ориг. номера | DECO, OK2FA67740 |
|---|
Для Kia Carnival 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»